0 %
На маму известного блогера напали: правда или очередной пранк?

На маму известного блогера напали: правда или очередной пранк?

На маму известного блогера напали: правда или очередной пранк?

На маму известного блогера напали: правда или очередной пранк? На маму блогера Андрея Афонина было совершено нападение. Преступники напали на женщину в ее собственном доме, взломав пластиковое окно и проникнув в здание через него. Маму Андрея связали скотчем и заперли в ванной. Выбраться из «заключения» женщине удалось самостоятельно спустя девять часов.

Во время того, как мама Афонина была связана, преступники взломали сейф, который находился в доме, и вынесли оттуда миллион рублей, 35 тысяч долларов и различные драгоценности.

Сам Андрей в это время был в отпуске, но, из-за такого события, быстро вернулся домой. Блогер утверждает, что материальные потери его вообще не волнуют, а мама, слава богу, обошлась испугом.

В полиции уже успели возбудить уголовное дело по статье «разбой», однако воров поймать пока не удалось.

Материал: 1b Studio, Лупанова София